Medical-implant-Los-Abrigos-Granadilla-de-Abona

Стоматологическая клиника в Тенерифе, Арона, Адехе, Тенерифе Сюр – Tel. +34 922 749 742

В стоматологической клиники Тенерифе, медицинский имплантат вы найдете все решения в области передовых имплантологии. Мы используем имплантаты как Straumann и швейцарской компании SGS, что приводит к более безопасным, точных и надежных методов лечения является ключевым для обеспечения высокого качества лечения и безболезненное базу. Кроме того у нас есть частный транспорт для наших пациентов, приезжающих из-за рубежа. Медицинский имплант клиника без языкового барьера, мы говорим на английском, Alman, итальянский, французский.

Стоматологические процедуры в Тенерифе, Медицинский имплант:
Коронки и мосты Лос-Abrigos:
Коронки и мосты являются альтернативой стоматологические методы восстановления, что позволяет отремонтировать или заменить поврежденные зубы или отсутствующих зубов, достичь такого же эстетичный вид оригинального зуба. Мы предлагаем новейшие эстетические зубных коронок и мостов. У нас есть зуботехнической лаборатории, помимо обеспечения качества работ и материалов, необходимых для надлежащего ухода за пунктуальности в течение короткого периода времени.

Косметическая стоматология:
Косметическая стоматология относится к хозяину стоматологического лечения, направленных на повышение улыбку и исправить сколы зубов, трещины, окрашенных и неравномерным интервалом. Медицинский имплантат предлагает виниры, Вкладки / онлеями, пломб и цвета зуба разнообразие эстетических решений, чтобы восстановить здоровье и жизнеспособность их улыбки.

Отбеливание зубов:
Если вы чувствуете смущение, потому что у вас есть пожелтевшие зубы от курения или пить кофе или просто хотите, чтобы выглядеть лучше, отбеливание зубов это верный способ, чтобы украсить вашу улыбку и получить больше уверенности в своей внешности. Мы предлагаем два способа отбеливания зубов: лазерное отбеливание зубов (осуществляется в косметический стоматолог врача) и отбеливание зубов (щепу, которая включает в себя использование отбеливающих комплектов в домашних условиях).

 

Ортодонтия Tenerifes, Челюстно-лицевая хирургия Тенерифе, коронок и мостов Тенерифе, протезом Тенерифе, Зубные чисток Тенерифе, Каркасные процедуры Тенерифе, замена Кость Тенерифе,

Стоматологическая клиника в Тенерифе, Арона, Адехе, Тенерифе Сюр